Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В комплексном центре "Рябинушка" стартовал онлайн-фестиваль "Планета солнечного детства". Мероприятие посвящено Дню защиты детей

   Программа фестиваля разнообразна: конкурс рисунков  "Мы рисуем мир!", фотоконкурсы для родителей "Дети  - лучики солнца" и детей  "Подари улыбку миру", семейный мультконцерт. Завершится фестиваль флешмобом: дети, находящиеся на самоизоляции,  1 июня в 11 часов будут  рисовать на асфальте во дворе своего дома. По итогам фестиваля специалисты комплексного центра объявят победителей конкурсов и смонтируют общий видеоролик.
   "Лето для наших  ребят всегда начинается с Международного Дня защиты детей. Светлому празднику  в этом году  исполняется  70 лет. Неизменным  остается его символ: дети вокруг земного шара протягивают друг другу руки, символизируя единство и дружбу, как возможность для развития и мира. В период самоизоляции специалисты комплексного центра предлагают совместный досуг для всей семьи. День защиты детей – это не только праздник для подрастающего поколения, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите", – рассказала специалист по реабилитации инвалидов комплексного центра социального обслуживания населения Центрального округа Омска "Рябинушка" Яна Темерева.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан