Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В Калачинском районе на базе комплексного центра открывается группа свободного пребывания. Более 100 ребят из трудных семей смогут разнообразить летние каникулы

   Текущая эпидемиологическая ситуация внесла коррективы в работу группы свободного пребывания. Этим летом одновременно получить социальные услуги смогут не более 10 ребят. Всего же более 100 детей из семей, которые находятся в социально опасном положении и трудной жизненной ситуации, в течение июля-августа смогут разнообразить свой досуг.
   Для юных получателей социальных специалисты комплексного центра подготовили насыщенную программу: спортивные эстафеты, интеллектуальные игры, творческие мастерские, танцевальные программы и мастер-классы.
   Партнер комплексного центра – Краеведческий музей Калачинского района,  традиционно организует для ребят экскурсии по городу Калачинску, посещение выставочных павильонов.
   В Воскресной школе Храма Воскресения Христова участникам группы свободного пребывания покажут спектакль кукольного кружка, также для ребят организуют экскурсию по храму и мастер-класс.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан