Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Минтруд Омской области подвел итоги отраслевого конкурса на звание "Лучший по профессии" среди кадровых работников. В этом году победителем стал специалист комплексного центра Седельниковского района

   Из-за сложившейся эпидемиологической ситуации профсостязания впервые прошли в онлайн формате. Однако это никак не отразилось на количестве участников. Свои трудовые навыки решили продемонстрировать специалисты всех подведомственных учреждений Министерства труда и социального развития Омской области – 49 человек. В первом отборочном этапе они прошли письменное тестирование. Задания включали вопросы на знание трудового законодательства РФ и кадрового делопроизводства. В итоге во второй этап вышли 10 специалистов. В финале им предстояло проявить творческий подход к работе – сделать самопрезентацию, а также ответить на теоритическую часть задания. В результате по количеству набранных баллов III место заняла специалист по управлению персоналом комплексного центра Колосовского района Марина Богданова, II место –  специалист по управлению персоналом комплексного центра Любинского района Елена Бутакова, победу конкурсная комиссия присудила специалисту Седельниковского района – Светлане Алексеенок.
   С работой кадровика Светлана Алексеенок, юрист по профессии, впервые столкнулась в Технологическом колледже Омска. Проработав 5 лет юристом и по совместительству кадровиком, поняла, что именно кадровая службе ей по душе. Переехав в Седельниково, Светлана Алексеенок устроилась в комплексный центр и уже 15 лет трудится специалистом по управлению персоналом.
   "Это не первый конкурс профессионального мастерства для меня, но было непросто. Справиться с самопрезентацией мне помогли коллеги. Мы сняли видеоролик, в котором постарались осветить все направления деятельности комплексного центра в работе с кадровыми ресурсами. Могу уверенно сказать, что люблю свою работу. Мне нравится и сам трудовой процесс, и коллектив, в котором я работаю", – рассказала победитель отраслевого конкурса на звание "Лучший по профессии" среди кадровых работников Светлана Алексеенок.
   Победителей поздравили коллеги, они отметили, что в отрасли постоянно происходят различные кадровые процессы: прием, аттестации, курсы, отпуска и многое другое. Грамотно организовать процесс под силу лишь профессионалам. Победители конкурса получили дипломы  и памятные подарки.
 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан