Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Фонд Елены и Геннадия Тимченко поддержал социальный проект комплексного центра Называевского района. Дети из трудных семей отправились в спортивно-туристический поход

   Почти 200 тыс. руб. – на организацию активного отдыха для детей, чьи семьи оказались в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении. В рамках программы "Открытая дверь" на средства благотворительного фонда специалисты центра приобрели спортивное оборудование, средства защиты и сладкие подарки. В итоге 30 ребят стали участниками трех однодневных спортивно-туристических походов, в программе которых спортивные игры, конкурсы, тренинги и полевая кухня.
   Общение со сверстниками прошло с соблюдением всех норм безопасности. Каждый ребенок получил индивидуальный антисептик, антибактериальные салфетки и маски. В финале все юные участники похода почувствовали себя победителями, ведь каждого наградили сладким  продуктовым  набором весом более 6 кг.
   Учреждения социальной отрасли Омской области не раз становились победителями конкурсных отборов фонда Елены и Геннадия Тимченко. На благотворительные средства в регионе реализованы проекты помощи детям, в том числе – Центра поддержки семьи "Наша цель: семья". Также финансовую поддержку фонда Тимченко получил проект комплексного центра Русско-Полянского района "Школа "Соц-art: парикмахерская мастерская", направленный на развитие активного долголетия старшего поколения.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан