Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

На Доске Почета Ленинского округа появились новые портреты достойных омичей. Среди них – специалист социальной отрасли

   На Доске – портреты и имена 14 кандидатов. Это учителя, врачи, военнослужащие, активисты КТОСов, работники предприятий, учреждений и организаций округа – высококвалифицированные специалисты в своих отраслях, которые долгие годы добросовестно трудятся на благо и процветание Омска. На Доске Почета теперь есть и портрет заместителя руководителя комплексного центра социального обслуживания населения Ленинского округа Омска "Родник" Натальи Латышевой. Она – ветеран социальной отрасли, пришла в 1991 году на должность социального работника, сегодня – возглавляет отделение обслуживания на дому. Коллеги говорят, что за почти 20 лет работы с Натальей Латышевой познакомилась и подружилась большая часть представителей старшего поколения округа, ведь помимо бытового ухода пожилые люди нуждаются в общении.
   "Новые имена на Доске почета — это люди, которыми гордится учреждение и округ. Своим трудом они показывают, как нужно работать, чтобы завоевать уважение коллектива. Недаром таких специалистов называют "золотым запасом", каждый из них – пример преданности своей профессии и общему делу", – рассказала руководитель комплексного центра социального обслуживания населения Ленинского округа Омска "Родник" Наталья Дубоделова.
   Накануне Дня рождения Омска Доску Почета открыли и в комплексном центре "Родник". 10 портретов лучших работников украсили стенд. Среди них молодой специалист по социальной работе отделения реабилитации инвалидов Кульбайша Успанова. Она не только выполняет свои профессиональные обязанности, но и активно участвует в общественной жизни. За 2 года работы Кульбайша Успанова успела стать участницей ежегодного туристического слета и молодежного квеста "Ты в теме", посвященного единому дню голосования. С 2018 года Кульбайша Успанова выходит на старт благотворительного пробега "Спорт во благо".
 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан