Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Омские предприятия и организации заявили 34 тысячи вакансий. В общей сложности при поддержке центров занятости региона в этом году нашли работу более 23 тысяч омичей

   В Омской области продолжается постепенное снятие ограничений в связи с распространением коронавирусной инфекции, работодатели направляют в службу занятости предложения о свободных рабочих местах. По данным ежедневного мониторинга с момента ослабления ограничительных мер численность соискателей, которые находятся в режиме неполной занятости, стабилизировалась. С июня активизировался и найм сотрудников. На сегодняшний день интерактивные банки вакансий предлагают более 34 тыс. вакансий.
   Перечень рабочих мест еженедельно обновляется. Соискатели найдут его на сайте https://www.omskzan.ru/content/вакансии_недели во вкладке "Вакансии недели". Также с базой можно ознакомиться с помощью электронного фильтра во вкладке "Банк вакансий". Соискателям доступны параметры по профессии, региону, району трудоустройства и размеру заработной платы. Напомним, удобный сервис поиска вакансий предлагает и федеральный портал "Работа в России" https://trudvsem.ru. Необходимо на главной странице портала нажать на значок "Найти работу" и внести в поисковик данные, которые вам требуются. 
   Если у вас возникли дополнительные вопросы, в том числе, по трудоустройству на общественные работы, необходимо обратиться по телефонам Информационного центра государственной службы занятости населения Омской области: (3812) 24-53-95, 23-97-24.

все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан