Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Первый семейный туристический слет прошел в Нововаршавском районе. На природе 70 человек провели время в окружении близких

   Так называемые, трудные семьи, и родители с детьми разных возможностей здоровья – всего 29 семей стали участниками необычных соревнований. 3 команды прошли 5 тематических станций: "Здоровый образ жизни", "Театральная", "Туристическая", "Спортивная" и "Танцевальная". Как отмечают организаторы, дети и родители были активны, заряжали друг друга энергией и позитивом.       Жюри оценивало результат на каждой станции, после озвучило результаты: выбрали команду-победителя, самого активного, ловкого, находчивого, веселого участника, а также лучшего танцора и капитана. Завершилось мероприятие танцевальным флешмобом и туристическим обедом на свежем воздухе.
   Необходимое оборудование приобрели на субсидию Министерства труда и социального развития Омской области. Первый семейный туристический слет организовали специалисты комплексного центра и общественники организации "Феникс". В планах сделать выезды на природу ежегодными. Ведь главная цель подобных встреч – объединить семью и помочь ей справиться с непростыми жизненными обстоятельствами.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан