Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Новые имена появились на Доске почета Центрального округа Омска. Среди них – руководитель комплексного центра Светлана Юсупова

   Стенд украсили портреты 20 заслуженных работников и жителей округа. Это врачи и педагоги, рабочие и руководители, предприниматели, сотрудники МЧС и полиции, активисты общественных организаций.
   В торжественной обстановке глава Центрального округа Амангельды Мендубаев вручил омичам дипломы о занесении на Доску почета.
   "Центральный округ ценится целеустремленными и талантливыми людьми. Каждый из них вложил частицу себя для развития и процветания любимого округа. На Доску почета попадают представители предприятий и организаций, достигшие высоких результатов в своем деле, которых объединяет активная жизненная позиция и самоотдача во имя дела. Это право они заслужили своим трудом", — отметил глава Центрального округа Омска Амангельды Мендубаев.
   На обновленной Доске почета - и фотография руководителя комплексного центра "Рябинушка"Светланы Юсуповой. Она работает в социальной отрасли более 30 лет, из них 22 года – в "Рябинушке". По мнению руководителя, главное достояние "Рябинушки" – это люди. Сегодня в учреждении трудятся 256 профессионалов. Под их опекой находятся более 6 тыс. жителей Центрального округа Омска.
   *** В год 75-летия Победы комплексный центр "Рябинушка" принял участие во Всероссийских акциях: "Блокадный хлеб", "Улица героя", "Мечта ветерана", "Журавли памяти", "Георгиевская ленточка", "Свеча памяти" и "Диктант Победы". Останавливаться на достигнутом не планируют. В разработке открытие кабинета ранней помощи детям до 3 лет, внедрение дистанционных форм работы со старшим поколением и использование новаций в проектах с социальными партнерами и НКО.

все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан