Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Омская служба занятости сделала сервис поиска вакансий удобнее. Сегодня в областном банке 34 тысячи предложений от работодателей

   Баннер по поиску вакансий расположен на интерактивном портале www.omskzan.ru. Здесь же – информация о возможностях трудоустройства на общественные работы. Перечень свободных рабочих мест еженедельно обновляется. Самое свежее обновление доступно по прямой ссылке https://www.omskzan.ru/content/вакансии_недели, или с помощью баннера "Вакансии недели".
   Также можно ознакомиться с перечнем вакансий с помощью электронного фильтра во вкладке "Банк вакансий" (раздел "Гражданам" в верхней части экрана https://www.omskzan.ru/vacancy). Соискателям доступны параметры по профессии, району трудоустройства и размеру заработной платы.
   Кроме того, о временной занятости омичи могут узнать с помощью раздела "Общественные работы" – баннер с таким названием также расположен на главной странице портала. Оплата труда, виды общественных работ и другая полезная информация собрана на одной странице https://www.omskzan.ru/content/общественные%20работы.
   В условиях пандемии, когда часть предприятий и организаций сократили штатную численность, временная занятости особенно актуальна. На сегодняшний день более 4 тыс. омичей вовлечено в общественные работы.
   Подробная информация – по телефону информационного центра государственной службы занятости населения Омской области: (3812) 24-53-95
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан