Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В Колосовском районе наградили лучших "Женщин Сибири". Одной из победительниц стала специалист комплексного центра Марина Проценко

   В этом году в региональном проекте "Женщины Сибири" приняли участие около 300 человек из 27 районов Омской области. В финал вышли 60 женщин. Среди них специалист по работе с семьей отделения профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия комплексного центра Колосовского района Марина Проценко. Она победила в номинации "Энергия и инициатива".
   В социальную отрасль Марина Проценко пришла 14 лет назад. За это время она стала автором нескольких уникальных программ по работе с детьми. Большое внимание специалист уделяет ребятам с инвалидностью. Для социализации особенных детей Марина Проценко разработала "Азбуку вежливости" и "Волшебный клубок". С 2017 года практикует программу "Юность", которая помогает юным сельским жителям из трудных семей.
   Активную позицию Марина Проценко занимает и в общественной жизни. Она является актрисой народного театра "Зеркало" и участницей команды КВН "Центрифуга". Специалист комплексного центра дважды становилась лучшей актрисой КВН Омской области.

все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан