Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Быть ближе к своим детям. В Черлакском районе продолжает работу служба взаимопомощи "Семейное волонтерство: не рядом, а вместе"

   Семейное волонтерство – это члены семьи, которые вместе участвуют в общественной жизни. В Черлакском районе местом притяжения таких активистов стал комплексный центр. Специалисты приглашают волонтеров на различные мероприятия: спортивные, культурные, патриотические, благотворительные акции.
   Накануне семейные волонтеры говорили о профилактике жестокого обращения с детьми в семье. Специалисты центра постарались преподнести информацию деликатно. Дети и взрослые прошли психологический тренинг, а после приняли участие в мастер-классе.
   Как отмечают организаторы, заниматься семейным волонтерством можно в любом возрасте. При этом каждый может дополнять друг друга в выполнении общественной работы. Социальный проект "Семейное волонтерство: не рядом, а вместе" реализуется в рамках комплекса мер Омской области по формированию благоприятной среды для жизни и развития детей, пострадавших от жестокого обращения и преступных посягательств, в том числе сексуального характера, совместно с фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.


все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан