Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Отказ от вредных привычек и принятие здорового образа жизни. Комплексные центры региона проводят акцию "Я выбираю жизнь"

   В Полтавском районе воспитанники детского дома, которые состоят на патронаже в комплексном центре, вышли на улицы с памятками. Профилактическая информация прежде всего для подростков группы риска: вред курения, алкоголя и наркотиков. Прохожим еще раз напомнили, к чему приводят пагубные привычки. Местные жители охотно принимали листовки и высказывали свое отношение к проводимой акции.
   "Такие акции просто необходимы не только нашему подрастающему поколению, но и более старшему, так как они воспитывают негатив к вредным привычкам, помогают сохранять здоровье и вырастить достойного и успешного человека в современных условиях. Собственное здоровье в руках каждого из нас", – рассказала жительница Полтавского района Ольга Василенко.
   В Муромцевском районе участие в акции "Я выбираю жизнь" приняли не только трудные подростки, но и их родители. Специалисты отделения профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия рассказали сельчанам, что климат в семье зависит от образа жизни. Взрослые, прежде всего на своем примере, должны прививать детям любовь к спорту и негативное отношение к разгульному образу жизни.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан