Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Арт-терапия в работе с трудными подростками. В комплексном центре "Родник" запустили программу по оказанию психологической помощи "Арт-Рада"

   Участники программы – дети, склонные к суицидальным попыткам или имеющие травматический опыт, а также их родители. Найти подход к такой категории бывает непросто. С помощью арт-терапии психологи комплексного центра Ленинского округа Омска "Родник"  помогают ребенку побороть стресс, внутренние страхи и фобии, развить креативность мышления и раскрыть собственный потенциал. 
   "Применяя данную технику в работе отмечаем снижение враждебности и агрессии, видим, как у ребят развиваются чувства внутреннего контроля, улучшаются отношения с близкими людьми, снижаются конфликты в межличностных взаимоотношениях", – рассказала арт-терапевт, психолог комплексного центра Ленинского округа Омска "Родник" Анна Мытник.
   Занятия по программе "Арт-Рада" проводят индивидуально с детьми и родителями. Уже есть первые результаты. За текущий год 5 семей сняты с профилактического учета отделения профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия комплексного центра.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан