Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Команда комплексного центра Русско-Полянского района стала участником регионального этапа Всероссийских соревнований по северной ходьбе. Спортивное мероприятие проходит в рамках национального проекта "Демография"

   Проект "Северная ходьба – Новый образ жизни" объединил трудовые коллективы 43 регионов страны. Также более 200 инструкторов прошли обучение, подготовлены около 300 судей. В каждом субъекте сформированы 4 команды по 10 человек, которым необходимо пройти 3 этапа: участие в вебинарах с выполнением домашнего задания; участие в онлайн уроке и тренировках с инструктором; участие в отборочных соревнованиях.
   Одной из команд Омской области стал трудовой коллектив комплексного центра Русско-Полянского района. Активисты уже прошли курс по изучению северной ходьбы. Каждый модуль включал лекцию, практику и домашнее задание. Необходимо было снять выполнение упражнений и направить видео инструктору. Он дал рекомендации по отработке технических приемов. Таким образом, специалисты социальной отрасли закрепили основные навыки, освоили упражнения и рассмотрели вопросы техники безопасности. На предстоящих выходных пройдут региональные отборочные соревнования, победитель примет участие в финале.
   Проект "Северная ходьба – Новый образ жизни" направлен на приобщение людей трудоспособного возраста к регулярным занятиям северной ходьбой, его инициатор – чемпионка мира по фигурному катанию Ирина Слуцкая. Планируется, что в мероприятии примут участие более 1,7 тыс. сотрудников предприятий и госкорпораций страны.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан