Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Переход на электронные трудовые книжки обсудили специалисты комплексного центра Полтавского района с коллегами из Москвы. Конференция прошла в онлайн формате

   В интерактивном режиме профессор кафедры трудового права и права социального обеспечения Российского государственного университета правосудия осветила вопрос перехода на электронные трудовые книжки, который практикуется с начала этого года. Со специалистами из регионов на примерах разбирали рабочие ситуации и задавали вопросы профессорам университетов, а также специалистам юридических служб.
   В комплексном центре Полтавского района всем работникам вручили уведомления о возможности продолжить вести бумажную трудовую книжку или перейти на электронный вариант. В структурных подразделениях активно обсуждают преимущества 2 вариантов, но пока большинство выразило желание оставить бумажный вариант. До конца года необходимо принять все заявления, внести их в базу Пенсионного фонда, пополнить сведения о трудовом стаже работников. В течение текущего года сведения о стаже заносятся в трудовую книжку и в ее электронный вариант.

все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан