Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Специалисты социальной отрасли региона совместно с сотрудниками МЧС проводят профилактические рейды по домам с печным отоплением. Ежедневно они обходят около 150 домов жителей Омской области

   Омичам напоминают о правилах пожарной безопасности в отопительный сезон. В зоне особого внимания – семьи с детьми и пожилые сельские жители. Ежегодно с наступлением холодов увеличивается количество пожаров в жилом секторе. Основными причинами остаются нарушения эксплуатации электроприборов и печного отопления.
   В Муромцевском районе работники комплексного центра и сотрудники МЧС проверили состояние дымовых труб и печей. Рейды продлятся в течение месяца. За это время специалисты навестят около тысячи местных жителей.
   В Полтавском районе профилактическую работу провели в домах получателей социальных услуг, которые состоят на патронаже в отделении комплексного центра. Всего более 45 семей получили памятки с телефонами службы спасения. Также специалисты напомнили сельчанам о единовременной помощи на ремонт печного отопления и электрического оборудования.


все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан