Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В Седельниковском районе запустили программу "Семейное счастье". Психологи комплексного центра помогают сельским жителям решить проблемные вопросы

   Социальной проект реализуют совместно с центральной районной больницей, отделом ЗАГС, центром по работе с детьми и молодежью и другими организациями. Главная задача – профилактика разводов и пропаганда семейных ценностей. Участниками проекта становятся разные жители Седельниковского района: молодожены, многодетные семьи, одинокие родители.
   Накануне специалисты комплексного центра организовали занятие для мам. 16 человек пришли на встречу с психологом. Участники лектория разбирали типичные ошибки в воспитании детей.
   "Конечно, как любой родитель я люблю своих детей и хочу, чтобы они были счастливыми и достойными людьми. Воспитание – это такой сложный процесс, где нужно уметь увидеть границу между любовью и вседозволенностью, строгостью и жестокостью, порой очень сложно самому разобраться в том, правильно ли ты поступаешь. На этой встрече я получила ответы на свои вопросы, информацию планирую применять в воспитании сыновей", – поделилась участница лектория, жительница села Седельниково Татьяна Кирилова.
   Тренинги проводят и в онлайн формате. Как правило, интерактивные занятия практикуют для пар, подавших заявление в ЗАГС, а также супругов, которые нуждаются в психологической помощи в предразводной ситуации. Всех участников программы "Семейное счастье" информируют о действующих мерах социальной поддержки.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан