Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Жительниц региона приглашают принять участие в фестивале "Омская многодетная мама – 2020". Мероприятие пройдет в новом смешанном формате

   Фестиваль "Омская многодетная мама – 2020" – это конкурс для многодетных мам, воспитывающих не менее 3 детей (до 18 лет), включая приемных. В этом году мероприятие пройдет в необычном формате – онлайн и офлайн. Для участниц подготовлены фотосессия, мастер-классы и подарки.
   В финал выйдут 10 самых активных, творческих и талантливых участниц. Итоги подведут 29 ноября.
   Основные цели конкурса – повышение престижа института многодетной семьи, популяризации семейных ценностей и материнства, а также формирование в современном обществе образа многодетной мамы, успешно реализующей себя в разных сферах.
  Заявки принимают до 6 ноября включительно. Участие в конкурсе бесплатно. Подробная информация об условиях проведения размещена в социальной сети "Вконтакте" – в открытых группах "Фестиваль "Омская многодетная мама" https://vk.com/omskayamnogodetnayamama, "АНО "Центр социальных и экологических инициатив"https://vk.com/pomosh_nujdayshimsia, "Социальная сфера Омского района" https://vk.com/socpolitikaomskobl и по хэштегу #PROмам, #многомамаОмск.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан