Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Специалисты комплексного центра Седельниковского района прошли дистанционное обучение на портале "Учеба.онлайн". Образовательная платформа работает в рамках национального проекта "Цифровая экономика РФ"

   Обучение на портале включает в себя лекции и итоговую аттестацию. 30 специалистов комплексного центра успешно прошли курс и получили удостоверения о повышении квалификации по программе "Обработка персональных данных". Одна из участников образовательного процесса – Светлана Алексеенок. В этом году она стала лучшим кадровиком по итогам отраслевого конкурса Министерства труда и социального развития Омской области.
   "Время идет вперед, изменяются законодательство и профессиональные стандарты. Самостоятельно уследить за всем невозможно, поэтому мы никогда не упускаем возможности пройти обучение. В последнее время привычные нам форматы сменяются дистанционными мероприятиями, которые также дают возможность повышать свой профессиональный уровень", – считает специалист по управлению персоналом комплексного центра Седельниковского района Светлана Алексеенок.
   В учреждении большое внимание уделяют повышению квалификации кадров. Сформирована система обучения персонала, которая состоит из аттестации специалистов, курсов повышения квалификации, участия в семинарах и конференциях, внутрикорпоративного обучения, системы наставничества.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан