Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В последнее воскресенье ноября отмечается День матери. Установленный Указом Президента России в 1998 году праздник призван отдать дань уважения всем женщинам-мамам

   В Омской области мамы и бабушки будут принимать поздравления в течение всего месяца. С учетом эпидемиологической ситуации торжества организуют с использованием онлайн-форматов и дистанционных форм, таких как флешмобы, интерактивные викторины, фотомарафоны, семейные челенджи, конкурсы рисунка и видео открытки, посвященные самым дорогим и близким людям – мамам.
   27 ноября в Киноцентре "Вавилон" пройдет VI Форум матерей Омского муниципального района "PRO мам", а также Фестиваль "Омская многодетная мама 2020". Мероприятия организованы в смешанных онлайн и офлайн форматах.
   В Центральной районной библиотеке Азовского немецкого национального района с 16 по 29 ноября будет организован онлайн-поэтический марафон "Если мама рядом – полон мир чудес".
   В Калачинском районе в Центре культурного развития им. Ф.А. Мазуренко в режиме онлайн с 23 по 29 ноября запланирован вокальный и стихотворный челендж-поздравление "Прекрасен мир любовью материнской".
   Юные жители Исилькульского района готовят поделки для мам и бабушек, которые вручат в Комплексном центре социального обслуживания населения Исилькульского района 27 ноября.
   Всего в Омской области пройдет более 170 праздничных мероприятий в каждом муниципальном районе области и округе Омска.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан