Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Благотворительные акции и онлайн выставки. В Международный день инвалидов учреждения социальной отрасли проводят интерактивные встречи для получателей услуг

   Из-за пандемии коронавируса большинство тематических мероприятий в этом году проходят в онлайн формате. В комплексном центре Муромцевского района для особенных детей организовали интерактивную фотовыставку "Добрые сердца". Участники представили фотографии семьи, друзей. Тема работ – доброта и взаимопомощь. Для взрослых сельчан с разными возможностями здоровья стартовал онлайн-конкурс "Творчество рождает радость". По его итогам в комплексном центре будет оформлена выставка лучших работ.
   Знак внимания жителям Исилькульского района с инвалидностью оказали специалисты отделений реабилитации и культурно-массового обслуживания комплексного центра, воспитатели и воспитанники детского сада "Малыш". Совместно они организовали акцию "От сердца к сердцу" и  сделали сувениры для пожилых и детей. В благодарность представители старшего поколения передали самодельные презенты дошколятам.
   Накануне Международного дня инвалидов специалисты комплексного центра Называевского района на XI Всероссийском форуме "Вместе ради детей! Ключевые программы партнерства" представили социальную практику развивающего ухода за детьми с тяжелыми множественными нарушениями развития. Ее цель – совершенствование системы  комплексной реабилитации, привлечение узкопрофильных специалистов в отдаленные сельские поселения.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан