Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Комплексный центр Саргатского района присоединился к Общероссийской программе повышения физической активности "Человек идущий". В любительских соревнованиях приняли участие более 900 команд из 82 регионов России

   26 тысяч россиян в течение месяца считали свои шаги за день. Помогало им в этом мобильное приложение "Человек Идущий". В проекте приняли участие 50 специалистов комплексного центра Саргатского района Омской области. В результате самой активной оказалась заведующий отделением социального обслуживания на дому Яна Быкова, которая показала результат в 2 млн шагов.
   "Идея состязаний нам очень понравилась. Мы старались, как можно больше передвигаться пешком. Борьба в первую очередь шла не с другими командами, а между собой, никто не хотел быть отстающим", – рассказала заведующий отделением социального обслуживания на дому комплексного центра Саргатского района Яна Быкова.
   В итоге общий результат команды комплексного центра составил почти 11,5 млн шагов за месяц. Учреждение заняло 51 место в общероссийской программе повышения физической активности "Человек идущий".
   Это не первое спортивное соревнование, в котором участвует учреждение. На XVII спартакиаде организаций и предприятий райцентра саргатские специалисты социальной отрасли обошли 19 команд, заняв 6 место.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан