Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Омский Минтруд запустил интерактивный канал для работодателей. Первая тема – профессиональные риски

   Площадка размещения полезной информации – платформа Яндекс.Эфир. Работодатели найдут здесь записи семинаров, совещаний, конференций, посвященных социально-трудовым отношениям и охране труда, интервью с экспертами, видеоролики про оформление трудовых отношений, оплату и условия труда, а также социальную рекламу.
   Первый выпуск на канале открывает цикл программ про профессиональные риски. Начальник отдела охраны труда и государственной экспертизы условий труда Министерства труда и социального развития Омской области Андрей Веснин и начальник отдела Государственной инспекции труда в Омской области Надежда Наговицина обсудили правовые основания управления профрисками.
   Тема профессиональных рисков объединит 10 выпусков на канале. Спикерами станут омские работодатели, эксперты в сфере оценки рисков и представители научного сообщества. Свои вопросы можно оставлять в комментариях к видео или отправлять на почту  departlabor@yandex.ruДля просмотра выпуска необходимо пройти по ссылке: https://yandex.ru/efir/?stream_id=vmaK4uo-umHs.
   На следующей неделе на канале состоится обсуждение целей оценки рисков и применения их результатов.


все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан