Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Седельниковский район включился в новогодний марафон. Специалисты социальной отрасли подготовили подарки для получателей услуг

   Создать новогоднюю атмосферу – непростая задача, ведь большая часть мероприятий пройдет в дистанционном формате. Специалисты комплексного центра записывают видеопоздравления для получателей социальных услуг. Работники отделения реабилитации инвалидов делают для своих подопечных необычные подарки – защитные маски из нарядной ткани.
   "Праздник есть праздник. Мы всегда готовились к Новому году ответственно и с полной отдачей. Пусть на расстоянии, но мы создаем нужную атмосферу и для клиентов, и для самих себя. В начале декабря одними из первых в районном центре украсили окна учреждений социальной защиты новогодними сюжетами. На детской площадке у комплексного центра поселились нарядная елочка и семья оленей", – поделилась руководитель комплексного центра Седельниковского района Татьяна Корнеева.
   Напомним, комплексные центры Омской области подготовили около 150 праздничных мероприятий для детей. Мастер-классы, спектакли, выставки, видеопоздравления, виртуальные конкурсы с активной игровой деятельностью, викторины. Досуг рассчитан на семейное времяпрепровождение. Новогодний марафон продлится до 11 января.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан