Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В преддверии нового года в комплексном центре Омского района прошел мастер-класс по росписи пряников. Участниками творческого процесса стали ребята с инвалидностью и дети из многодетных семей

   Специалисты отделения реабилитации инвалидов решили подарить праздничное настроение юным получателям социальных услуг. В новом филиале комплексного центра в селе Троицкое организовали мастер-класс по созданию пряников. Ребят разделили на мини-группы по 3 человека.
В начале мероприятия каждый ребенок рассказал о своих семейных традициях, после нарисовал эскиз имбирного пряника. В завершении ребята перенесли рисунок с листа бумаги на пряничные фигурки: елку, варежки, мишку, снежинки.
   Напомним, новый филиал комплексного центра Омского района открыли в ноябре. Он ориентирован на получателей социальных услуг, которые проживают в Троицком, Новоомском и Магистральном сельских поселениях. Теперь семьям, которые находятся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении, а также воспитывают детей с инвалидностью, не нужно ехать в Омск. Именно там продолжает свою работу действующий первый филиал комплексного центра. Он предоставляет услуги для жителей Красноярки, Ростовки, Калинино и других населенных пунктов.



все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан