Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

На модернизацию омской службы занятости выделено 20 миллионов рублей. Пилотным проектом в рамках национального проекта "Демография" станет Информационный центр

   Модернизация Информационного центра, который расположен в Омске по улице Тарская,11, завершится в следующем году. Изменения коснуться как внешней, так и внутренней составляющих. Будет полностью пересмотрено оснащение центра. Подготовлен дизайн-проект, согласно которому в центре появится сектор индивидуальных консультаций (кабинет психолога), сектор групповых занятий, сектор взаимодействия с юридическими лицами (работодателями), специально оборудованное помещение для приема омичей с разными возможностями здоровья.
   Также будут введены единые требования к организации деятельности центров занятости. В том числе, они предполагают индивидуальный подход в работе с соискателями, внедрение системы информатизации и автоматизации, систему контроля и оценки качества, мотивацию сотрудников. Главная цель модернизации – усилить позиции и повысить востребованность службы занятости.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан