Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В комплексном центре Седельниковского района подводят итоги года и награждают лучших сотрудников. Из-за пандемии мероприятия проходят в индивидуальном формате

    2020 год стал для комплексного центра весьма продуктивным. Работу специалистов оценили на региональном и федеральном уровнях. Так, например, во Всероссийском конкурсе "Святость Материнства" Татьяна Груздева стала "Лучшим психологом по доабортному консультированию". Она представила проект "Школа будущих родителей". Комплекс занятий направлен на знакомство женщины с ролью матери. Встречи проходят в различных форматах, таких как лекторий с акушеркой, тренинг с психологом, занятие с инструктором ЛФК, консультация по мерам социальной поддержки. Всего же накануне нового года руководство комплексного центра Седельниковского района за успехи в работе отметит 16 специалистов.
   "76 сотрудников комплексного центра трудятся в социальной сфере более 10 лет. У нас нет случайных людей. Наши кадры – наше богатство. В этом году мы научились работать в дистанционном формате, освоили онлайн-площадки. 112 из 146 сотрудников комплексного центра прошли подготовку и переподготовку, посетили различные курсы и семинары. Мы стали участниками XI Всероссийского форума "Вместе ради детей! Ключевые программы партнерства". На электронном ресурсе форума познакомились с лучшими социальными практиками 67 субъектов РФ", – поделилась руководитель комплексного центра Седельниковского района Татьяна Корнеева.


все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан