Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Онлайн пожелания от Деда Мороза и спортивные игры на свежем воздухе. Комплексные центры региона поздравляют получателей социальных услуг с наступающими праздниками

   Сегодня всех юных получателей социальных услуг Павлоградского района лично поздравит Дед Мороз. Ребята получат именное видео на свой телефон. Волшебник пожелает крепкого здоровья и исполнения желаний. Рассылка уже началась. Новогоднюю акцию подготовили специалисты отделения социальной реабилитации инвалидов комплексного центра Павлоградского района.
   Специалисты комплексного центра "Пенаты" подготовили сюрприз для представителей старшего поколения. В клубе "Душа Сибири" отделения социального обслуживания на дому № 2 прошла зимняя спартакиада. Получатели услуг, ветераны и пенсионеры выехали в сосновый бор. Команды состязались в быстрой ходьбе, метании мячей и др.
   "Спасибо сотрудникам центра "Пенаты" за восхитительную поездку в Чернолучье. Это и приятные воспоминания из нашей молодости, зарядка для тела и отдых для души", – поблагодарила получатель социальных услуг комплексного центра Центрального округа Омска "Пенаты" Ирина Огурцова.
   В Калачинском районе накануне нового года прошел рейд по семьям, которые состоят на профилактическом учете. Инспекторы по делам несовершеннолетних ОМВД Калачинского района напомнили взрослым правила обращения с пиротехникой и вручили памятки по безопасному поведению на льду. Специалисты комплексного центра подготовили для детей поздравления. Дед Мороз и Снегурочка вручили детям сладкие подарки.



все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан