Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение


   Омичи предпенсионного возраста могут пройти переобучение или повысить квалификацию в производстве, финансах, менеджменте, здравоохранении и других сферах.
 Банк образовательных программ полностью обеспечивает потребности соискателей определенной возрастной категории.
   В образовательные программы, которых около 200, включены специализированные модули с учетом потребностей работодателей, что гарантирует трудоустройство после профобучения. Например, для работников промышленных предприятий разработаны модули "Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств" и "Инструментальное производство программных продуктов", а работникам социальной сферы и образования будут полезны модули "Деловая коммуникация", "Психология труда" и "Современные технологии эффективного управления".
   По информации департамента занятости населения Министерства труда и социального развития Омской области, до 2024 года включительно не менее 4 915 граждан предпенсионного возраста пройдут профобучение в рамках федерального проекта "Старшее поколение" национального проекта "Демография". В 2019 году в нашем регионе было организовано профобучение порядка 1300 предпенсионеров, из них почти 100% сохранили работу или были трудоустроены.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан