Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение


   Свои работы на творческий конкурс получатели социальных услуг должны представить с 3 февраля по 15 апреля. Организаторы выделили 3 номинации. Первая – "Война глазами поколений". Художественное творчество включает рисунки, фотографии, раскрывающие тему войны и мирного времени. Вторая номинация – "В память о Победе". Литературный жанр предполагает эссе, стихотворения, рассказы, воспоминания и другие материалы, которые раскрывают жизнь и подвиг человека. В номинации прикладного творчества "Символы Победы" принимают работы в любой технике, главное, чтобы поделка олицетворяла символ Победы.
   Участниками конкурса могут стать, как взрослые, так и дети. В комплексном центре "Пенаты" отмечают, что цель мероприятия – через творчество приобщить омичей разных поколений к героической истории участников Великой Отечественной войны. Итоги конкурса подведут 23 апреля. В этот день в комплексном центре презентуют очередной выпуск интерактивного журнала "В одном строю".
   Конкурс творческих работ "День победы" – это часть проекта "Синий платочек". Напомним, для главных героев празднования 75-летия победы пройдут выездные концерты на дом, благотворительные и волонтерские акции. Традиционно активисты наведут порядок на дачных и придомовых участках ветеранов. Для молодежи организуют интернет-эстафету памяти, свой вклад внесут и представители бизнеса. Крупные компании проявят себя в роли благотворителей, собранные подарки передадут ветеранам войны. В массовых мероприятиях также примут участие общественники и студенты. Третий этап акции "Синий платочек" завершится "Хором победы" в мае 2020 года.
 
 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан