Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Более 831 млн. руб. затрачено из областного бюджета на льготный проезд

За 11 месяцев 2013 года расходы из областного бюджета на организацию льготного проезда в общественном транспорте составили свыше 831 млн. руб.
С 1 января 2013 года право бесплатного проезда всеми видами пассажирского транспорта общего пользования без ограничения количества поездок предоставляется инвалидам и участникам Великой Отечественной войны и инвалидам боевых действий, труженикам тыла, детям-сиротам.
Для всех остальных категорий льготников предусмотрена накопительная система поездок при проезде на общественном транспорте в городском сообщении в пределах территории Омской области, предусматривающая перенос не использованных поездок на последующие месяцы в течение календарного года. В целом в Омской области мерой социальной поддержки по льготному проезду пользуются более 265 тысяч человек.
Без ограничения количества поездок меры социальной поддержки по проезду предоставляются в автомобильном пассажирском транспорте пригородного и междугородного сообщения и на водном и железнодорожном пассажирском транспорте пригородного сообщения.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан