Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Горячий обед и консультация о мерах социальной поддержки. В рамках акции "Милосердие" специалисты комплексного центра и волонтеры помогли людям без определенного места жительства

   Волонтеры движения "Дорога добра" приготовили обед: ризотто, салат из капусты с яблоком и медом и ягодный пирог к чаю. Специалисты комплексного центра Кировского округа Омска "Сударушка" передали бездомным теплые вещи. Их в учреждение приносят неравнодушные омичи. Кроме того, собравшихся проинформировали о мерах социальной поддержки, которые люди без определенного места жительства могут получить в центре: консультации по юридическим проблемам, помощь в оформлении пенсии и трудоустройстве, восстановлении документов, оформление в дом-интернат и др.
   Акция "Милосердие" проводится ежегодно в несколько этапов. Если вы увидели человека, который нуждается в помощи, в том числе, в приюте и пище, позвоните по телефону 55-04-98. На место выйдут специалисты центра социальной адаптации. Они предложат нуждающемуся временный приют, одежду и питание. Также в центре помогут в восстановлении документов и родственных связей, трудоустройстве, оформлении для дальнейшего проживания в домах-интернатах и др.




все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан