Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Открыта регистрация на Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда – 2021. Ежегодно омичи оказываются в пятерке лидеров по Сибирскому федеральному округу

   Олимпиаду проводят при поддержке Минтруда России и Роструда. Цель конкурса – повысить имиджа профессии специалистов по охране труда, привлечь внимание к вопросам улучшения условий и охраны труда, найти новые методы профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости. По итогам олимпиады определят лучший отдел охраны труда и лучшего специалиста этой сферы в России и в каждом федеральном округе. Лучший специалист по охране труда в России получит 100 тыс. руб., лучший в федеральном округе – 50 тыс. руб.
   Министерство труда и социального развития Омской области приглашает специалистов по охране труда, руководителей служб охраны труда, начальников отделов охраны труда организаций региона принять участие в олимпиаде. Мероприятие бесплатное. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте https://olimpiada.trudohrana.ru/, изучить ключевые вопросы охраны труда, пройти тестирование и сделать практическое задание. Сумма баллов и время ответов определяют место в рейтинге.
   Всероссийская олимпиада для специалистов по охране труда проходит 3-й раз. Ранее жители Омской области входили в пятерку лучших. В 2019 году победителем в Сибирском федеральном округе стал специалист по охране труда АО "Транснефть – Западная Сибирь" Сергей Думаков. Тогда заявки на участие в конкурсе подали почти 2 тыс. человек. В 2020 году руководитель группы охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды компании "Теплогенерирующий комплекс" Евгений Мелещенко занял 5 место среди 2 тыс. участников.


все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан