Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

60 жителей Любинского района пройдут онлайн-занятия по финансовой грамотности. Комплексный центр приглашает к участию пожилых сельчан и детей

   В итеративных тренингах уже приняли участие 11 человек. Социальные работники и представители старшего поколения освоили курс "Экономия для жизни". Главная цель – повышение уровня финансовой грамотности и знакомство с современными технологиями.
   В комплексном центре подключили камеру и микрофон, в прямом эфире участники задавали лектору вопросы. На информационной встрече жители Любинского района узнали, как необходимо вести отчетность поступления своих средств, уметь анализировать расходы, сопоставлять выгоды и риски, определять мошенников. Для пенсионеров разработали специальные обучающие программы.
   Напомним, подобные занятия сейчас проходят во многих комплексных центрах региона. Финансовое просвещение организует центральный банк РФ. Онлайн обучение помогает старшеклассникам и пожилым людям из любой точки России получить равный доступ к финансовым знаниям, предоставляет возможность живого общения с профессионалами. Особое внимание уделяется правилам безопасности на финансовом рынке и защите прав потребителей финансовых услуг.
   Подробнее об информационных тренингах можно узнать в комплексном центре по месту жительства. Учреждения работают в каждом округе Омска и районе региона.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан