Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Комплексный центр Муромцевского района приглашает юных получателей социальных услуг принять участие в кружковой деятельности. Сейчас на занятия хотят порядка 80 ребят

   С учетом возраста и интересов детей специалисты отделения профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия комплексного центра Муромцевского района проводят кружковые занятия по разным направлениям: кулинарный кружок "Юные поварята", психологический – "Зеркало души", традиционной культуры – "Родник традиций", познавательный – "Почемучка", творческий – "Чудесная мастерская", интеллектуальный – "В мире сказок".
   Проявить себя, научиться новому и с пользой провести свободное время могут дети, состоящие на учете в комплексном центре: ребята с инвалидностью, а также из семей, которые находятся в социально опасном положении и трудной жизненной ситуации.
   Занятия в низкопороговых клубах проводят специалисты отделения профилактики: ребят учат готовить; в арт-мастерской устраивают познавательные занятия, мастерят поделки; в методическом кабинете психолог проводит занятие с элементами тренинга для подростков; в игровой комнате организована деятельность, развивающая сенсомоторные навыки, внимание, логику, речевую активность и подвижность.
   По словам специалистов комплексного центра кружковая форма работы способствует развитию социальных навыков у детей всех возрастов. Ребята учатся работать в команде, слушать и слышать друг друга, помогать и сопереживать.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан