Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Команда специалистов социальной отрасли Седельниковского района приняла участие в отборочном этапе соревнований "Праздник Севера". В этом году финал и награждение пройдут в Знаменском районе

   Сотрудники комплексного центра Седельниковского района выступили в зимнем многоборье комплекса ГТО, которое включает в себя силовую гимнастику, лыжные гонки и стрельбу. Анна Киреева и Владислав Гоф показали хорошие результаты.
   "Участие команды спортсменов сферы социальной защиты в районных спортивно-культурных мероприятиях стало хорошей традицией. Как говорится, спорт не воспитывает характер, а выявляет его. Также это прекрасный стимул заняться своим здоровьем и пообщаться с коллегами", – поделилась руководитель комплексного центра Седельниковского района Татьяна Корнеева.
   По итогам районных спартакиад будут сформированы сборные муниципальных районов для участия в финальной части 51-го областного сельского спортивно-культурного "Праздника Севера". В Знаменском районе определятся сильнейшие в лыжных гонках, хоккее с шайбой, мини-футболе, полиатлоне и мотокроссе.


все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан