Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В Омской области появится служба "Социальный ангел". Проект реализуется на средства Фонда президентских грантов

   "Социальный ангел" предполагает бесплатное комплексное ведение участника на протяжении 10 месяцев. Цель повысить уровень использования государственной поддержки по направлениям: ОМС, льготы и пособия, жилье для семьи, обучение и карьера. Участниками могут стать беременные и мамы детей первого года жизни.
   Проект "Социальный ангел" – это удобный формат информирования через мессенджер; личный ассистент для решения любых вопросов и получения положительных результатов; полезная информация в доступной форме. Для участия необходимо иметь возможность работать с мессенджером Telegram и желание получить максимум благ от государства.
   Напомним, Омская область вошла в пилотный проект по оказанию профессиональной дистанционной помощи врачей и психологов. Впервые в России для поддержки будущих матерей был задействован чат-бот. Это специальная программа, ведущая в мессенджерах автоматическую переписку с пользователями. "Социальный ангел" станет продолжением проекта "Поддержка беременных в условиях сложной эпидемиологической обстановки". Новый формат позволит женщинам с детьми получать персональную информацию о мерах социальной поддержки.  Реализация проекта начнется в марте.
   Запись на участие в проекте открыта. Омичкам необходимо отправить письмо с пометкой "Социальный ангел" на электронную почту proekt@butskaya.ru
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан