Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Новые возможности для соискателей, информация для работодателей, актуальные вакансии и многое другое. Вышел новый номер газеты "Биржа труда"

   Читайте в номере:
- в Омске открылся Центр карьеры, где омичам окажут психологическую поддержку и помогут определиться с профессиональным предназначением.
- рынок труда стабилизируется. Что нужно для выхода на допандемийный уровень занятости, и как снижается безработица?
- выплата на собственное дело: из соискателей в предприниматели. Омичка получила выплату от службы занятости и стала успешной бизнесвумен. Всего за год ее продукция стала популярна даже за океаном.
- как получить работу мечты – программа стажировки для выпускников. Где искать работу молодому специалисту и как побороть страх в начале карьерного пути?
- вместо пособия - штраф: незаконно полученные выплаты придется вернуть. Служба занятости выявляет омичей, "забывших" сняться с учета по безработице после трудоустройства. Как не попасть в щекотливую ситуацию?
   Также в свежем номере вы найдете полезную информацию для работодателей и HR-менеджеров, для семей с детьми, ответы на популярные вопросы о работе службы занятости, о порядке поступления на военную службу по контракту и актуальные вакансии месяца .
   Спрашивайте новый номер газеты "Биржа труда" в информационном центре (Тарская, 11) и в городских центрах занятости населения. В электронном виде с изданием можно ознакомиться по ссылке.










все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан