Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Ежегодно более 50 тыс. жителей Омской области посещают Центр профориентации и психологической поддержки населения. На этой неделе в центре пройдут мероприятия для соискателей с инвалидностью, школьников и студентов, а также ищущих работу омичей

   Восстановление психоэмоционального равновесия и работоспособности. Вебинар для соискателей с ограниченными возможностями здоровья "Шаг за шагом" состоится 1 марта в 12 часов.
   Предварительная регистрация по ссылке.
   1 марта в 16 часов пройдет профориентационная игра "Твой регион. Твоя профессия. Твое будущее". С помощью игры школьники знакомятся с профессиями различных сфер экономики, в том числе с профессиями будущего. Ребята учатся ориентироваться в профессиях, развивают системное мышление, расширяют кругозор.
   ЦЕНТР ДЕЛОВЫХ ИГР "ПРОФplay.omsk" по адресу ул. Куйбышева, 69 (2 этаж).
   Регистрация по ссылке.
   3 марта в 16 часов в ЦЕНТРЕ ДЕЛОВЫХ ИГР "ПРОФplay.omsk" по адресу ул. Куйбышева, 69 (2 этаж) пройдет моделирующая игра "Думай как эйчар"! Отработка ключевых этапов трудоустройства,а также совершенствование коммуникативных навыков, необходимая информация для успешного трудоустройства.
   Регистрация по ссылке.
   4 марта в 15 часов для специалистов сферы образования, труда и занятости пройдет вебинар "Профориентация выпускников школ". Особенности профориентационной работы с учащимися 9-11 классов, формы и методы профинформирования и профконсультирования выпускников школ – основные вопросы предстоящей встречи.
   Предварительная регистрация по ссылке.
   5 марта в 16 часов в ЦЕНТРЕ ДЕЛОВЫХ ИГР "ПРОФplay.omsk" по адресу ул. Куйбышева, 69 (2 этаж) пройдет трансформационная игра "Желаю Желать!". Игра-мотиватор.
   Регистрация по ссылке


   
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан