Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Служба занятости напоминает: в Омской области возобновлен очный формат перерегистрации безработных. Личная явка соискателя в центр занятости позволит повысить эффективность трудоустройства

   В омской службе занятости возобновлен очный формат посещения для подбора подходящей работы, признания безработными и перерегистрации. Здесь же можно получить консультацию по возникшим вопросам. Сегодня в региональном банке вакансий более 36 тыс. предложений от работодателей, что почти на 10 тыс. больше, чем за аналогичный период прошлого года.
   Кроме того, теперь соискатели в очном формате должны приходить на перерегистрацию в центры занятости. Ранее перерегистрация проходила автоматически и личная явка (или звонок) не требовалась. Для этого безработные получат персональное приглашение в личный кабинет портала "Работа в России" или по телефону.
   Напомним, из-за распространения новой коронавирусной инфекции очный формат перерегистрации безработных был приостановлен в апреле 2020 года. С января 2021 прием соискателей возобновлен. При посещении центра занятости при себе необходимо иметь средства индивидуальной защиты. Дважды в день в учреждении проходит дезинфекция контактных поверхностей. Также зарегистрироваться в качестве безработного омичи по-прежнему могут интерактивно через личный кабинет Портала "Работа в России" или портала Госуслуг.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан