Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Реабилитация пожилых омичей после COVID-19. Комплексный центр "Пенаты" присоединился к региональному социальному проекту "Вдох жизни"

   Отделение социальной реабилитации комплексного центра Центрального округа Омска "Пенаты" разработали специальную реабилитационную программу для пожилых людей, перенесших коронавирус. В программу включены: занятия дыхательной гимнастикой и лечебной физкультурой; ингаляции; дренирующий массаж для легочной системы; аппаратная физиотерапия; теплопроцедуры; кислородный коктейль; фиточай; 2-разовое питание; 15-дневное пребывание в рамках полудневного стационара. Также представители старшего поколения смогут принять участие в тренингах и занятиях с психологом.
   К работе с пожилыми получателями социальных услуг подключатся инструкторы по дыхательной гимнастике регионального проекта "Вдох жизни". Простые дыхательные и физические упражнения помогают в профилактике заболеваний легких и реабилитации после перенесенных инфекционных поражений органов дыхания.
   Оздоровительная реабилитационная программа стартует 15 марта. Подробная информация и предварительная запись по телефону 32-40-23.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан