Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В Нежинском геронтологическом центре провели реконструкцию библиотечно-музейного комплекса. Мероприятие прошло в рамках года Памяти и славы, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

   Благодаря реконструкции удалось расширить место для хранения книжного фонда. Увеличенное пространство позволит вмещать большее количество участников различных мероприятий, которые регулярно проходят в комплексе.
   Библиотечно-музейный комплекс Нежинского геронтологического центра сегодня – это многофункциональное социокультурное пространство. Здесь хранится история об участниках Великой Отечественной войны и заслуженных ветеранах, ранее проживавших в учреждении. В комплексе проживающие проводят время за чтением книг, знакомятся с периодической печатью. Здесь же специалисты центра организовывают патриотические мероприятия для школьников, межведомственные и межотраслевые конференции, совещания, литературные гостиные, встречи с интересными людьми и чествование ветеранов.
    Реконструкция библиотечно-музейного комплекса прошла при поддержке партнера Нежинского геронтологического центра акционерного общества "Транснефть – Западная Сибирь".



все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан