Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Омские МФЦ подключились к вакцинации от COVID-19. Поставить прививку могут не только заявители многофункциональных центров, но и все желающие

   Сегодня выездные бригады вакцинации работали в двух офисах МФЦ Омска (ул. Чкалова,25 и ул. Комарова, 11 к. 1).  Вакцинацию осуществляли врачи городских поликлиник, пациенты в обязательном порядке проходили предварительный осмотр. Процедура проводится бесплатно и без предварительной записи. Второй компонент "Спутника V" омичи смогут поставить в поликлинике по месту жительства.
   "Прийти на вакцинацию в МФЦ может любой житель Омской области, независимо от того получает он государственные услуги в многофункциональных центрах или нет. Для того, чтобы поставить прививку при себе необходимо иметь 3 документа: паспорт, медицинский полис и СНИЛС. Мы ожидаем, что вакцинация в МФЦ будет востребована, так как ежедневно в офисы региона поступают порядка 9 тыс. обращений", – отметила заместитель руководителя МФЦ Омской области Марина Карпекина.
   "Решила привиться, так как работаю в Пенсионном фонде. Наша основная категория – пожилые люди. Считаю, что мы несем социальную ответственность и должны исключать риски заражения заявителей, а для этого необходимо вакцинироваться. Более того, прививка обезопасит и меня от возможного заражения коронавирусной инфекцией", – рассказала жительница Омска Елена Стройлова.
   Вакцинация в МФЦ продолжится. Прививку можно будет поставить в многофункциональных центрах муниципальных районов Омской области.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан