Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Медицинское обследование без отрыва от производства. В комплексном центре Ленинского округа Омска "Родник" более 200 специалистов прошли диспансеризацию на рабочем месте

   Без талонов, очередей и отрыва от рабочего процесса. Такое обследование стало возможным благодаря мобильному центру здоровья. Комплекс процедур включает измерение роста и веса, ЭКГ, спирометрию, измерение уровня сахара и холестерина. После скрининга каждому специалисту медики выдают карту здоровья, в ней – результаты обследования и рекомендации.
   "Это стало возможным благодаря подписанию соглашения с Областным центром общественного здоровья и медицинской профилактики. Мы уделяем большое внимание работе по сохранению здоровья как получателей социальных услуг учреждения, так и его сотрудников. Взаимодействие с центром здоровья не ограничится проведенным медицинским обследованием. На протяжении года в комплексном центре будет работать "Школа здоровья". Для работников и получателей социальных услуг пройдут информационные встречи, темой которых станут сердечно-сосудистые и онкологические заболевания, а также недуги органов дыхания. Это позволит своевременно выявить факторы риска и повысить уровень информированности по вопросам здорового образа жизни", – комментирует руководитель комплексного центра Ленинского округа Омска "Родник" Наталья Дубоделова.
   Новое направление работы стало дополнением к действующим оздоровительным услугам комплексного центра. На сегодняшний день для жителей Ленинского округа Омска доступны: массаж в учреждении и на дому, лечебная физкультура, вибромассаж с использованием многофункциональной кровати-массажера и массажного кресла, физиопроцедуры, соляная комната, восстановительная терапия, кислородный коктейль.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан