Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В Минтруде подвели итоги чествования ветеранов

В Министерстве труда и социального развития Омской области подвели итоги чествования ветеранов Великой Отечественной войны в честь 70-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в годы Великой Отечественной войны.
В настоящее время на территории Омской области в органах социальной защиты населения зарегистрировано 316 граждан, награжденных медалью "За оборону Ленинграда" и награжденных знаком "Жителю блокадного Ленинграда".
В торжественной обстановке ветеранов поздравили представители Министерства труда и социального развития Омской области, Омской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров), Омской городской общественной организации "Совет ветеранов и пенсионеров". В чествовании ветеранов приняли участие и представители районных администраций.
Ветеранам войны были вручены открытки от имени Губернатора Омской области, Председателя Правительства Омской области Виктора Назарова и памятные сувениры. Тех, кто по состоянию здоровья не смог принять участие в торжестве, поздравили на дому.
Министерством труда и социального развития Омской области также было организовано сопровождение делегации Омской области в Санкт-Петербург для участия в мероприятии, посвященном 70-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан