Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Омичей приглашают принять участие в Национальном молодежном патриотическом конкурсе "Моя гордость – Россия!". Мероприятие приурочено к Году науки и технологий

   Цель конкурса – формирование у жителей страны, в том числе детей и молодежи, активной гражданской позиции, чувства сопричастности к процессам, происходящим в стране, истории и культуре России.
    Для участия в конкурсе приглашаются дети и молодые люди в возрасте до 35 лет включительно.
Конкурсные работы могут быть представлены в различных форматах:
- фотография;
- рисунок;
- видеоролик;
- социальный плакат;
- сочинение;
- литературное творчество;
- журналистика".
   Заявка для участия в конкурсе заполняется в Единой автоматизированной информационной системе "Модуль подачи электронных заявок на оказание услуг" на официальном сайте организатора конкурса в разделе "Сервисы".
   Дополнительная информация о порядке организации и проведения мероприятия: Положение о конкурсе, программные и технические требования к конкурсных работам опубликованы в разделе "Функции" – "Организация и проведение мероприятий" – "Конкурсные мероприятия для детей и молодежи" – "Национальный молодежный патриотический конкурс "Моя гордость – Россия!" – "Мероприятие 2021 года".
   Прием заявок для участия в конкурсе – до 28 ноября 2021 года (включительно). После подведения итогов конкурса, призеры и победители будут отмечены наградными документами установленного образца. Награждение участников будет организовано в рамках праздничных и официальных мероприятий, проводимых на региональном уровне.
   По результатам мероприятия будет подготовлен сборник творческих работ участников конкурса.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан