Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Всероссийский конкурс «Семья и будущее России»

Фонд Андрея Первозванного приглашает омских журналистов принять участие в конкурсе

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям, Фонд Андрея Первозванного и Центр национальной славы России, Всероссийская программа «Святость материнства» проводят Всероссийский конкурс «СЕМЬЯ И БУДУЩЕЕ РОССИИ» для журналистов федеральных и региональных СМИ РФ в номинациях печатные СМИ, радио, телевидение, интернет-СМИ.
Всероссийский конкурс «Семья и будущее России» развивает традиции межрегионального конкурса журналистов «Я люблю Россию», который в течение 7 лет проводился Фондом Андрея Первозванного и Центром национальной славы России и был посвящен темам служения Отечеству, воспитания гражданского самосознания, преемственности поколений, межкультурного, межнационального диалога и сохранения традиционных для России ценностей.
Цели Конкурса «Семья и будущее России»: поощрять профессиональную деятельность журналистов, освещающих в СМИ темы семьи, материнства, отцовства и детства. Стимулировать систематическое обращение СМИ к темам семьи, материнства, отцовства и детства; стимулировать создание регулярных рубрик в печатных СМИ, еженедельных программ на ТВ и радио, тематических сайтов в интернете.
Работы на КОНКУРС принимаются с 1 марта по 15 июня 2014 г.
9 сентября 2014 г. в Государственном Кремлевском дворце на пленарном заседании Всемирного конгресса cемей будут награждены победители Конкурса.
Общий призовой фонд 1 000 000 руб.
Для участия в конкурсе необходимо прислать материалы на электронную почту semya.konkurs@yandex.ru или konkurs@fap.ru (телефон для дополнительной информации 8(495) 641-52-00; 8-903-267-27-39)

Заявка-анкета
Ходатайство
Положение
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан