Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Ориентация на успех

Омский центр профориентации проводит информационную площадку "Где получить современное образование"

С 1 по 4 апреля 2014 года
на базе БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 24" работает полигон профессиональных проб "Вкус карьеры". Это игровое пространство, вовлекаясь в которое выпускники общеобразовательных учреждений и учреждений профессионального образования могут в диалоге с работодателями, предпринимателями и экспертами получить ответы на самые важные карьерные вопросы:
- Какие профессионально-важные качества необходимы молодому специалисту?
- В каком учреждении профессионального образования можно приобрести необходимые компетенции для дальнейшей профессиональной деятельности?
- Каким образом можно проявить себя как предпринимателя в нашем городе?

В рамках данного мероприятия специалисты БОУ "Омский центр профориентации" организовали свою информационную площадку - "Где получить современное образование", на которой все обучающиеся могут получить актуальную информацию о рынке труда и рынке образовательных услуг нашего региона.

Для специалистов общеобразовательных учреждений г. Омска запланирован семинар-практикум "Организация и проведение экскурсий с профессиональными пробами для школьников", включающий в себя вопросы, которые касаются роли школы в проведении экскурсий с профпробами, основных правил и приемов организации экскурсий.

У старшеклассников и студентов появится возможность принять участие в диагностике профессиональных компетенций, пройти профессиональные пробы, заявить о своих профессиональных амбициях и попасть в кадровый резерв ведущих предприятий г. Омска. Образовательные организации и компании региона смогут продемонстрировать свои преимущества для развития молодых специалистов и карьерных перспектив выпускникам города.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан