Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Реализация проекта "Омск – социальная столица России" в сфере детства

В среду состоится первая экспертная площадка с рабочим названием "Реализация проекта "Омск – социальная столица России" в сфере детства", работа которой организована в целях привлечения знаний и опыта специалистов различных отраслей социальной сферы, общественных и религиозных организаций, научного и предпринимательского сообществ Омской области для разработки предложений по социальным проектам, направленным на обеспечение благоприятных условий для развития и воспитания детей на территории Омской области.
На данной экспертной площадке планируется рассмотреть вопросы, связанные с положением детей в Омской области, опыт реализации социальных проектов общественных организаций, развития социального предпринимательства и добровольческого движения на территории региона.
В работе экспертной площадки примут участие члены подгруппы по реализации проекта "Омск – социальная столица России" в сфере детства, представители общественных и религиозных организаций, высших учебных заведений, органов государственной власти и местного самоуправления Омской области, руководители бюджетных учреждений, социальные предприниматели.
Принять участие в работе экспертной площадки смогут все желающие. Вход на мероприятие свободный. Кроме того, организована возможность просмотра работы экспертной площадки в режиме on-line (а после ее завершения – в записи) в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" по адресу: http://bambuser.com/v/4317295.
Площадка будет проходить в здании областного Конгресс-холла (г. Омск, ул. 70 лет Октября, 25/2, 3 этаж, зеленый зал) 16 апреля 2014 года с 11.00 до 13.00 часов.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан