Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Продолжается прием заявок для участия во Всероссийском творческом конкурсе "Мисс Молодежь"

Всероссийский творческий конкурс "Мисс Молодежь" - это ежегодное молодежное мероприятие, в котором могут участвовать молодые и энергичные девушки всей страны. Основной целью конкурса является выявление творческих, социально активных, целеустремленных, предприимчивых, обаятельных, верящих в свои силы, любящих свою страну молодых девушек. Среди задач конкурса – повышение значимости роли молодой женщины в современном российском обществе, пропаганда семейных ценностей, популяризация здорового образа жизни, повышение уровня социальной активности молодых девушек, раскрытие и развитие их творческого потенциала, привлечение их к участию в общественных, благотворительных и культурных акциях и мероприятиях.
В конкурсе могут принимать участие девушки в возрасте от 18 до 28 лет, проживающие на территории Российской Федерации. Период регистрации участниц на официальном сайте конкурса (mirmolodezhi.ru) с 7 января 2014 года по 13 июля 2014 года. География участников – 83 субъекта Российской Федерации. Жюри Конкурса возглавляет Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по международным делам – Светлана Сергеевна Журова.
В прошлом году для участия в конкурсе "Мисс Молодежь" было зарегистрировано более 11 тысяч участниц, которые реализовали более 3,5 тысяч социальных акций по различным социально значимым направлениям. Например, донорство, поддержка людей с ограниченными возможностями, участие в субботниках, озеленение территории, организация культурного досуга детей, помощь ветеранам и другие.
Официальная церемония награждения первого всероссийского творческого конкурса "мисс молодежь" состоялась 15 мая 2013 года в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации. Для награждения в Москву приехали 26 финалисток из 23 регионов страны. Все девушки получили специальные призы от партнеров конкурса, а обладательнице титула "Мисс молодежь – 2013" был вручен главный приз – автомобиль. 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан